АПЛ: Эвертон с Миколенко проиграл Ньюкаслу, Манчестер Юнайтед без Роналду переиграл Тоттенхэм

Португальский форвард вновь остался на скамейке запасных

Эвертон в выездном матче 12-го тура английской Премьер-лиги минимально уступил Ньюкаслу (0:1)

В середине первого тайма Мигель Альмирон забил единственный мяч

Украинский защитник Виталий Миколенко вышел в старте Эвертона и провел на поле весь поединок.

Это поражение стало третьим кряду для Ирисок

Ньюкасл идет на шестом месте в АПЛ. Эвертон опустился на 15-ю позицию.

В следующем туре Эвертон 22 октября сыграет против Кристал Пэлас. Ньюкасл 23 октября встретится с Тоттенхэмом.

• АПЛ. 12-й тур

Ньюкасл — Эвертон — 1:0 (1:0)
Гол: Альмирон, 31

Манчестер Юнайтед в матче 12-го тура чемпионата Англии на Олд Траффорд победил Тоттенхэм (2:0)

В первом тайме команды не забивали. После перерыва экс-полузащитник Шахтера Фред вывел Манчестер Юнайтед вперед.

В середине второго половины встречи Бруну Фернандеш увеличил преимущество Красных дьяволов.

Нападающий «Ман Юнайтед» Криштиану Роналду в этой игре на поле не вышел. После того, как главный тренер команды Эрик тен Хаг провел замены на 87-й минуте матча и не выпустил Роналду на поле, тот демонстративно ушел в под трибунное помещение, не дожидаясь окончания матча.

После этого матча «Манчестер Юнайтед» поднялся на 5-е место в таблице АПЛ — 19 очков, «Тоттенхэм» —занимает 3-е место и 23 очка.

В следующем туре Манчестер Юнайтед 22 октября на выезде сыграет против Челси. Тоттенхэм 23 октября дома примет Ньюкасл.