Арсенал вырвал ничью у Вест Хэма

Канониры отыгрались с 0:3.

Лондонский Арсенал в рамках 29-го тура чемпионата Англии добыл ничью в дерби с Вест Хэмом (3:3)

«Молотобойцы» открыли счет уже на 15-й минуте — Джесси Лингард отличился точным ударом в девятку. Через две минуты подопечные Дэвида Мойеса удвоили преимущество, Лингард отдал на Боуэна, а тот отправил мяч в сетку. На 32-й второй минуте Томаш Соучек довел счет до разгромного. Спустя 6 минут тот же Соучек сыграл за Арсенал, отправил мяч в собственные ворота.

Во втором тайме молотобойцы записали еще один автогол на свой счет, на этот раз отличился Доусон. Единственный мяч, который «канониры» забили сами на счету Лаказетта, который вырвал ничью для своей команды.

После этого матча Вест Хэм остался на 5-м месте АПЛ, Арсенал — 9-й

Вест Хэм — Арсенал 3:3
Голы: Лингард, 15, Боуэн, 17, Соучек, 32 — Соучек (АГ), 38, Доусон (АГ), 61, Ляказетт, 82

Вест Хэм: Фабиански, Крессуэлл, Диоп, Цоуфал, Доусон, Лингард, Райс, Бенрахма (Фредерикс, 79), Соучек, Боуэн (Нобл, 74), Антонио.

Арсенал: Лено, Чемберс, Тирни, Давид Луиз, Мари, Джака (Смит-Роу, 74), Парти, Сака (Пепе, 74), Эдегор, Ляказетт, Обамеянг (Мартинелли, 81).