Аякс обыграл Бешикташ в Лиге чемпионов и финишировал первым в группе «С»

Амстердамцы выиграли все пять матчей

Аякс в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде обыграл Бешикташ (2:1)

Хозяева ушли на перерыв, ведя в счете. В середине первого тайма Рашид Геззал реализовал пенальти.

Во второй половине игры вышедший на замену Себастьян Алле оформил дубль и принес победу амстердамской команде.

На счету ивуарийского нападающего уже девять голов в текущем розыгрыше самого престижного клубного турнира.

Аякс выиграл все пять матчей и набрал 15 очков, обеспечив себе первое место группы «С». Бешикташ еще не набирал очков и замыкает квартет.

Аякс закончит групповой этап матчем против Спортинга, а стамбульская команда — против дортмундской Боруссии.

В 22:00 по киевскому времени свой матч 5-го тура начнут Спортинг и Боруссия. В активе команд по шесть баллов.