Барселона не смогла обыграть Атлетик

Каталонцы сыграли вничью

Барселона сыграла вничью с Атлетиком 1:1 на выезде в матче второго тура чемпионата Испании.

В первом тайме команды не забивали. А в начале второго тайма у футболистов Атлетико был хороший момент, Араухо спас Бареслону выбив мяч из пустых ворот после удара Уильямса. А на 50-й минуте Мартинес после подачи с углового Икера Муниаина отправил мяч в сетку.

Барселона смогла отыграться за 15 минут до конца основного времени. Депай ворвался с левого фланга в штрафную площадь и пробил под перекладину.

Уже в компенсированное время Эрик Гарсия в подкате сбил Нико Уильямса, не дав сопернику выйти один на один с вратарем, и заработал красную карточку

Атлетик — Барселона 1:1
Голы: Мунианин, 50 — Депай, 75

Добавьте «pro-sports.site» в избранные источники Google News (нажмите звездочку)