Барселона разгромила Сеуту и вышла в четвертьфинал Кубка Испании

Каталонцы отправили пять мячей в ворота соперников

В Сеуте (Испания» состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании, в котором «Барселона» в гостях на стадионе «Альфонсо Мурубе» разгромила последний клуб третьего дивизиона страны «Сеуту» со счетом 5:0.

Rаталонцы смогли открыть счёт под занавес первой половины встречи — отличился Рафинья с передачи Франка Кессье.

На 50-й минуте забитый мяч на свой счёт записал Роберт Левандовски, ассистировал вновь Кессье. На 70-й минуте Ансу Фати довёл счёт до разгромного, точный пас ему отдал Жорди Альба. Через семь минут Франк Кессье забил с передачи Рафиньи. На 90-й минуте Левандовски с передачи Эрика Гарсии установил итоговый счёт — 5:0 в пользу «Барселоны».

Благодаря этой победе команда Хави пробилась в четвертьфинал Кубка Испании, а ее соперник определится позже.