fbpx

Бавария сыграла с РБ Лейпциг в боевую ничью.Дубль Мюллера

Бавария на своем поле сыграла вничью с РБ Лейпциг (3:3) в матче 10-го тура Бундеслиги.

Лейпциг открыл в середине первого тайма после Кристофера Нкунку. Бавария отыгралась на 30-й минуте усилиям Джамаля Мусиалы.

В концовке первого тайма команды на гол Томаса Мюллера Лейпциг ответил голом Джастина Клюйверта.

На 48-й минуте Эмиль Форсберг вновь вывел вперед РБ Лейпциг.

Удержать победный счет Быкам не удалось. На 75-й минуте Мюллер отметился сравнял счет и установил окончательный итог встречи.

Бавария продолжает лидировать в Бундеслиге, опережая РБ Лейпциг на два очка.

Бавария — РБ Лейпциг 3:3
Голы: Мусиала, 30, Мюллер, 34, 75 — Нкунку, 19, Клюйверт, 36, Форсберг, 48

Бавария: Нойер — Павар, Боатенг (Ричардс, 84), Зюле, Алаба — Горецка, Мартинес (Мусиала, 25) — Сане (Гнабри, 64), Мюллер, Коман (Коста, 83) — Левандовски.

РБ Лейпциг: Гулачи — Мукиэле (Ольмо, 72), Конате, Упамекано, Анхелиньо — Айдара (Серлот, 78), Адамс, Забитцер (Кампль, 72), Клюйверт (Орбан, 77) — Форсберг (Поульсен, 62), Нкунку.

Предупреждение: Мукиэле.