Челси минимально обыграл Фулхэм

ФУЛХЭМ - ЧЕЛСИ, ТВИТТЕР ЧЕЛСИ

В поединке 19-го тура английской Премьер-лиги Челси в гостях одержал минимальную победу над Фулхэмом со счетом 1:0.

В концовке первого тайма хозяева остались в меньшинстве, после того как Робинсон был удален после фола на Сесаре Аспиликуэте.

Несмотря на преимущество, Чесли смог забить лишь на 78-й минуте встречи, гол на счету Мэйсона Маунта.

Челси после 18 встреч набрал 29 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице АПЛ

Фулхэм – Челси 0:1

Гол: Маунт, 78.

Фулхэм: Ареоля — Адарабиойо, Андерсен, Аина (Брайан, 83) — Робинсон, Замбо, Харрисон Рид, Бобби Рид (Камара, 84), Тете — Лукман, Кавалейру (Онома, 79).

Челси: Менди — Чилуэлл, Силва, Рюдигер, Аспиликуэта — Маунт, Жоржиньо (Абрахам, 65), Ковачич — Пулишич, Жиру (Вернер, 75), Зиеш (Хадсон-Одои, 75).

Предупреждения: Бобби Рид, 70, Лукман, 88 — Зиеш, 72, Силва, 82, Аспиликуэта, 90+4.

Удален: Робинсон, 44.