ЧМ-2022: Германия минимально обыграла Румынию, Италия переиграла Болгарию

Завершились все матчи игрового дня

В группе F Израиль сыграл вничью с Шотландией (1:1), сборная Австрии дома разобралась с Фарерскими островами — 3:1.

Изображение

В группе J Германия на выезде справилась с Румынией. Единственный гол на счету Серж Гнабри. Северная Македония дома разгромила Лихтенштейн со счетом 5:0.

Группа B

Подопечные Янне Андерссона отправили в ворота сборной Косово три безответных мяча, авторами которых стали Аугустинссон, Исак и Ларссон, который реализовал пенальти во втором тайме.

Косово — Швеция 0:3
Голы: Аугустинссон, 12, Исак, 35, Ларссон, 70 (пен.)

Изображение

В группе С Подопечные Роберто Манчини одержали победу над болгарами победу со счетом 2:0.

В первом тайме Андреа Белотти успешно реализовал пенальти, а на 83-й минуте Мануэль Локателли установил итоговый счет встречи.

Группа C

Болгария — Италия 0:2
Голы: Белотти, 42, Локателли, 83

Победителя противостояния Швейцарии и Литвы определил единственный гол Шакири на 2-й минуте встречи

Швейцария — Литва 1:0
Гол: Шакири, 2