Динамо - Брюгге, фото Динамо

Динамо Киев cыграло вничью с Брюгге в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Киевское Динамо в рамках 1/16 финала принимало Брюгге в Киеве на НСК Олимпийский и сыграло вничью 1-1

В первом тайме команды практически не создали о опасных моментов.

Во втором тайме, на 62-й минуте киевляне вышли вперед благодаря классному удару Виталия Буяльского. Однако, уже через пять минут: после подачи углового за Брюгге забил Брэндон Мехеле.

В дальнейшем опасных моментов было мало, в заключительные минуты Динамо владело территориальным преимуществом, но матч так и завершился со счетом 1:1.

Динамо — Брюгге 1:1
Голы: Буяльский, 62 — Мехеле, 68

Динамо: Бущан — Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко — Шапаренко (Шепелев, 73), Сидорчук — Цыганков, Буяльский, Де Пена (Родригес, 72) — Беседин (Супряга, 82)

Брюгге: Миньоле — Мата, Коссуну, Мехеле, Рикка — Баланта, Вормер, Дирар (ван дер Бремпт, 70) — Де Кетеларе, Окереке (Баджи, 70) — Дост (Де Кейпер, 90+2)

Предупреждения: Шапаренко, Миколенко — Рикка