Динамо обыграло Люцерн в товарищеском матче

Победа киевлян на сборе в Швейцарии

Киевское Динамо в рамках подготовки к предстоящему сезону УПЛ провело спарринг с швейцарским Люцерном

Подопечные Мирчи Луческу одержали победу со счетом 2:1.

Киевляне вышли вперед на 16-й минуте матча. Беседина в штрафной сбил кипер соперников, а Виктор Цыганков реализовал одиннадцатиметровый. На 24-й минуте преимущество киевлян увеличил  Вербич.

После перерыва хозяевам удалось отквитать один мяч, после ошибки Нещерета отличился Эмини.

Матч проходил в рамках серии благотворительных игр «Play for Peace. Stop the War».

Напомним, что на текущем сборе, в Швейцарии, киевляне ранее провели еще пять контрольных матчей со швейцарскими клубами: победили Сьон 1:0 и Сьон-2 6:1, сыграли вничью с «Ивердоном» (1:1) и «Янг Бойз» 0:0 и проиграли Лозанне 0:2.

Напомним, в воскресенье утром команда отправится в Лион, где 12 июля проведет следующий матч в рамках сбора.

20 июля киевское «Динамо» примет турецкий «Фенербахче» в Лодзи в первом поединке второго раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА, а 27 июля сыграет в Стамбуле ответный матч.