ФК Динамо Киев

Динамо разгромило БАТЭ в контрольном матче

Команда Мирчи Луческу провела заключительный спарринг на турецких сборах.

В заключительном матче на турецких сборах киевское Динамо уверенно обыграло белорусский БАТЭ со счетом 5:2.

Счет в матче был открыт уже на седьмой минуте поединка,  Цыганков точно пробил в дальний нижний угол. На 20-й минуте Карлос Де Пена увеличил преимущество киевлян поразил  ударом со штрафного удара, пробив точно в девятку.

Третий мяч киевляне забили через четыре минуты, автогол на счету защитника БАТЭ Копитовича.

Во втором тайме на 78-й минуте футболистам белорусского клуба удалось размочить счет — Умаров здорово пробил со штрафного удара. На 84-й минуте у Динамо отличился Дуэлунд. БАТЭ ответил спустя две минуты, Сорока классно пробил в дальний угол. Окончательный счет в матче установил  Родригес на 88-й минуте.

Динамо — БАТЭ 5:2

Голы: Цыганков, 7, Де Пена, 20, Копитович, 24 (автогол), Дуэлунд, 84, Родригес, 88 — Умаров, 78, Сорока, 86

Динамо: Бущан (Нещерет, 46, (Моргун, 86)) – Миколенко (Сидклей, 67), Попов (Сирота, 72), Забарный (Шабанов, 58), Караваев (Кендзера, 46) – Андриевский, Шепелев (Сидорчук, 46), Буяльский (Дуэлунд, 72), Де Пена (Родригес, 46), Цыганков (Леднев, 62) – Бєседин.