fbpx

Динамо разгромно уступило резерву Барслелоны

Динамо на НСК Олимпийский разгромно проиграло Барселоне (0:4) в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Первый тайм встречи прошел ожидаемо при территориальном преимуществе Барселоны, однако по-настоящему голевых моментов ни у одних, ни у других ворот не было.

В дебюте второго тайма «Барселона» забила — дважды .

На 52-ой минуте счет открыл Сержиньо Дест.

На 57-й минуте Мартин Брэйтуэйт удвоил преимущество Барселоны. В середине второго тайма форвард каталонцев отметился еще раз, реализовав пенальти,которое подарил испанцам вышедший на замену Денис Попов. В компенсированное время Антуан Гризманн установил окончательный счет встречи.

До матча с киевлянами 29-летний датчанин Мартин Брэйтуэйт не забивал на протяжении 13 матчей.

На изображении может находиться: 4 человека, люди занимаются спортом, стадион и на улице

Динамо — Барселона 0:4
Голы: Дест, 52, Брайтвейт, 57, 70 (пен.), Гризманн, 90+2

Динамо: Бущан — Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев (Попов, 59) — Шепелев (Белуцэ, 83), Гармаш (Андриевский, 59) — Шапаренко (Леднев, 71), Буяльский, Де Пена (Супряга, 70) — Вербич.

Барселона: тер Штеген — Дест, Мингеса, Ленгле (Альба, 65), Фирпо — Пьянич (Пуч, 65), Аленья — Тринкан (де ла Фуэнте, 83), Коутиньо (Гризманн, 65), Педри (Матеус, 73) — Брайтвейт.

Предупреждения: Пьянич, Попов