Днепр-1 с хет-триком Довбика разгромил Зарю

Команда Кучера еще не пропускала в чемпионате Украины

Днепр-1, в Ужгороде на стадионе Аванград, в матче шестого тура чемпионата Украины разгромил Зарю — 3:0.

Довбик возглавляет гонку бомбардиров чемпионата Украины. На счету 25-ти летнего нападающего 5 голов и 1 ассист в 5 матчах.

Победу днепрянам принес хет-трик Артема Довбика.

На 29-й минуте форвард сборной Украины открыл счет, реализовав штрафной удар.

На 60-фй минуте встречи Довбик воспользовался ошибкой Бражко, неудачно отбросившего мяч вратарю. А на 75-й минуте Артем замкнул прострел Назаренко.

Днепр-1 выиграл пять из пяти сыгранных матчей чемпионата. Команда Александра Кучера набрала 15 очков и возглавила турнирную таблицу чемпионата. При этом, днепряне не пропускали.

Команда ван Леувена с 10 очками осталась на четвертом месте.

В следующем туре Днепр-1 16-го октября в гостях сыграет с Рухом, Заря днем ранее дома примет Колос.