Дженоа Шевченко разгромно уступил Лацио

Подопечные Сарри отправили три мяча в ворота соперника

Лацио в стартовом матче 18-го тура чемпионата Италии на своем поле крупно победил Дженоа — 3:1.

Счет в матче на 36-й минуте забил хавбек римлян Педро, который воспользовался ошибкой защитников гостей. В качестве асистента выступил Фелипе Андерсон.

После перерыва после розыгрыша углового отличился Франческо Ачерби. Третий мяч на счету Маттиа Цакканьи. Дженоа ответила лишь голом престижа в исполнении Филиппо Мелегони.

Этот матч стал шестым для украинского тренера Андрея Шевченко на посту главного тренера Дженоа в чемпионате Италии. Под его руководством Грифоны проиграли пять игр в чемпионате и сыграли вничью с Удинезе (0:0).

После этого матча Дженоа опустилось на 19-е место турнирной таблицы Серии А. Лацио набрал 28 очков и занимает 8-ю позицию.