Индзаги о 5 сухих победах Интера подряд в Серии А: На бумаге кажется просто

Подопечные Индзаги набрали хорошую форму

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги после игры с «Салернитаной» (5:0) прокомментировал 5-матчевую победную серию в Серии А без пропущенных голов.

Нерадзурри в настоящий момент выглядят неудержимыми, одержав шестую подряд победу в Серии А.

«На бумаге эти победы кажутся простыми, но на самом деле это не так. Ребята показали правильный настрой с самого начала, я внес коррективы, но они были незаметны, поскольку никто не сбавлял оборотов.

Впереди у нас девятая игра за 25 дней [против «Торино»], последнее усилие перед перерывом на Рождество, так что нужно стиснуть зубы и терпеть»

«Мы сделали все возможное, чтобы не терять голову, вернулись на вершину таблицы и теперь хотим оставаться там. Эти ребята никогда не останавливались, особенно те, кто уезжал на матчи сборных. Нам нужен этот перерыв, чтобы каждый мог перезарядиться»