Интер обыграл Лацио и возглавил Серию А

В центральном матче 22-го тура итальянской Серии А Интер дома выиграл у Лацио со счетом 3:1.

Интер вышел вперед благодаря голу Ромелу Лукаку с пенальти на 22-й минуте, а на 45-й минуте бельгиец оформил дубль.

Таким образом, он достиг отметки в 300 голов в карьере. Об этом сообщает Goal.com.

Помимо этого, Лукаку забил 15-й и 16-й голы в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии.

Во второй половине встречи Лацио сократил отставание после гола Гонсало Эскаланте на 61-й минуте, а Лаутаро Мартинеса через три минуты установил окончательный счет в матче.

Интер вышел на чисто первое место турнирной таблицы Серии А, обойдя Милан. Вчера россонери уступили Специи (0:2), что и позволило нерадзурри их обогнать. Лацио занимает седьмое место.