Интер отправил шесть мячей в ворота Болоньи

Подопечные Индзаги разгромили соперника

В среду, 9 ноября, в Милане состоялся матч 14-го тура Серии А, в котором «Интер» на своем поле разгромил «Болонью» со счетом 6:1.

Гости забили первыми — гол на счету Ликояннис. Однако еще до перерыва Нерадзурри сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед, точными ударами отметились Джеко, Димарко и Мартинес.

После перерыва Федерико Димарко отметился дублем, еще по голу забили, Хакан Чалханоглу и Робин Гозенс.

Миланцы поднялись на четвертое место в Серии А. Болонья занимает 13-ю позицию.

Интер в следующем туре 13 ноября на выезде сыграет с Аталантой Руслана Малиновского. Болонья днем ранее примет Сассуоло.

Турнирная таблица Серии А

Серия А. 14-й тур

Интер — Болонья — 6:1

Голы: Джеко, 26, Димарко, 36, 48, Мартинес, 42, Чалханоглу, 59, пен., Госенс, 76 — Ликояннис, 22

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com