Колос обыграл Арис в Салониках | Все о спорте
© facebook.com/fckoloskovalivka

Колос обыграл Арис в Салониках

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд.

«Колос» открыл счет во втором тайме – после подачи Богданова мяч долетел до Новака, который забил мяч в ворота с метра – 0:1

Вскоре знакомый украинским болельщикам Бруну Гама (который выступал за «Днепр») красиво послал мяч в девятку – 1:1.

Затем, на 62 минуте матча контратака «Колоса» закончилась добиванием  Антюха – 1:2.

«Арис» – «Колос» – 1:2

Бруну Гама (55) – Евгений Новак (47), Денис Антюх (62)

Линдси Рос (68) – Андрей Богданов (35), Евгений Задоя (37), Евгений Морозко (76), Виталий Гавриш (86)

«Арис»: Хулиан, Кристиан Ганя (Димитрос Манос, 70), Тони Даткович, Линдси Рос, Лукас Саша (Даниэль Манчини, 78), Хавьер Матилья, Джеймс Джегго, Бруну Гама, Факундо Бертольо, Яннис Фетфацидис, Кристиан Лопес.

«Колос»: Евгений Волынец, Владислав Емец, Евгений Новак, Кирилл Петров, Виталий Гавриш, Алексей Зозуля (Евгений Морозко, 50), Денис Антюх, Евгений Задоя, Андрей Богданов, Евгений Смирный (Денис Костышин, 88), Владимир Лысенко (Евгений Селезнев, 64).

Арбитр: Лионель Чуди (Швейцария)

Стадион «Клеантис Викелидис» (Салоники, Греция)