Кубок Америки-2021: Бразилия, Перу, Колумбия и Эквадора вышли в плей-офф

Предлагаем вашему вниманию обзор поединков Кубка Америки, который проходит в Бразилии

В Бразилии в рамках Кубка Америки-2021 состоялись два поединка четвертого тура среди команд группы В.

Сборная Бразилии в заключительном туре группового этапа сыграла вничью с Эквадором со счетом 1:1. За бразильцев отличился игрок мадридского Реала Эдер Милитао, а в составе эквадорцев отличился Анхель Мена.

Бразилия – Эквадор 1:1

Голы: Милитао, 37 — Мена, 53

В другом матче группы B сборная Перу минимально обыграла Венесуэлу. Единственный гол в матче забил Андре Каррильо на 48-й минуте.

Венесуэла – Перу 0:1

Гол: Каррильо, 48.

Таким образом, стали известны четыре первых участника плей-офф Кубка Америки-2021. В в четвертьфинал турнира вышли команды Бразилии, Перу, Колумбии и Эквадора.