Кубок Америки-2021: Сборная Перу сумела добыть ничью с Эквадором, Бразилия вырвала победу у Колумбии

Предлагаем вашему вниманию обзор поединков Кубка Америки, который проходит в Бразилии

В Бразилии в рамках Кубка Америки-2021 состоялись два поединка второго тура среди команд группы В.

Сборная Бразилии добыла победу над Колумбией со счетом 2:1 в матче четвертого тура Кубка Америки

Счет в матче был открыт на 10-й минуте после гола Луиса Диаса с подачи Хуана Куадрадо. Бразильцы сравняли счет благодаря точному удару Боби Фирмино на 78-й минуте. А уже на 10-й добавленной минуте к матчу победу Бразилии принес Каземиро, замкнувший подачу Неймара с углового

Бразилия — Колумбия — 2:1
Голы: Фирмино, 78, Каземиро, 90+10 — Луис Диас, 10

В другом матче Эквадор и Перу сыграли вничью 2:2.

Счет в матче был открыт на 23-й минуте, после автогола полузащитник Перу Ренато Тапиа. Эквадорцы удвоили свое преимущество в компенсированное время к первому тайму, отличился Айртон Пресиадо.

Во втором тайме сборная Перу отыгралась мячи на счету Джанлуки Лападула и Андре Каррильо.

Эквадор — Перу — 2:2
Голы: Тапия, 23 (автогол), Пресиадо, 45+3 — Лападула, 49, Каррильо, 54