Кубок Английской Лиги: Ноттингем Форест выбил Тоттенхэм, Манчестер Сити обыграл Челси

Завершились матчи третьего раунда соревнований

«Ноттингем Форест» выбил «Тоттенхэм» из Кубка Английской Лиги, одержав победу в матче 3-го раунда (2:0).

Ренан Лоди вывел «лесников» вперед на 50-й минуте, закрепил успех Джесси Лингард на 57-й. На 75-й минуте хозяева остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Орель Мангала.

В следующем туре чемпионата Англии Тоттенхэм сыграет против Лидса, а Ноттингем Форест встретиться с Кристал Пэлас.

• Кубок английской лиги. 3-й раунд

Ноттингем Форест — Тоттенхэм — 2:0

Голы: Лоди, 50, Лингард, 57

Удаление: Мангала, 75 (НФ)

В еще одном матче «Манчестер Сити» на своем стадионе добыл победу над «Челси» (2:0) в матче 3-го раунда Кубка английской лиги.

В первом тайме команды не забивали.

На 53-й минуте счет открыл вингер «горожан» Рияд Марез, спустя 5 минут Хулиан Альварес удвоил преимущество хозяев. На 90-й минуте судья отменил гол хавбека «синих» Кристиана Пулишича из-за положения вне игры.

В предыдущем розыгрыше турнира «Челси» дошел до финала, где уступил «Ливерпулю».