Квалификация Лиги Чемпионов: Шериф на последних минутах вырвал победу у Марибора и вышел в 3-й раунд и другие матчи

Молдавский клуб выступит в следующем раунде

26 июля определились победители в шести парах второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

В Кишиневе состоялся ответный матч 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором «Шериф» на своем поле обыграл словенский «Марибор» со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 88-й минуте, отличился Момо Янсане. Первая игра завершилась вничью — 0:0.

Благодаря этой победе молдавский клуб пробился в 3-й раунд квалификации (общий счет — 1:0), где сыграет с «Викторией» (Пльзень)

В третий раунд квалификации вышли датский Митьюлланд, в серии пенальти обыгравший кипрский АЕК, и Виктория Пльзень, разгромившая финский ХИК.

Пюник под руководством экс-тренера Львова Эгише Меликяна взял верх над Ф91 Дюделанж. Чемпион Болгарии — Лудогорец проел ирландский Шемрок Роверс, а Динамо загреб окоазался сильнее Шкупи

Киевское Динамо ответный матч против Фенербахче проведет сегодня, в среду, 27 июля. Поединок состоится в Стамбуле (начало — в 20:00 по киевскому времени). Первый поединок завершился вничью — 0:0.

Донецкий Шахтер стартует сразу с группового раунда и своих соперников узнает в конце августа.