Лацио с трудом обыграл Кротоне

Победу Римлянам принес Филлипе Кайседо

Лацио в домашнем матче 27-го тура Чемпионата Италии по футболу обыграл Кротоне 3:2

Счет в матче быдл открыт уже на 14-ой минуте поединка, отличился Сергей Милинкович-Савич, гости сравняли счет усилиями Сими Нванкво на 30-й минуте. Еще до перерыва Луис Альберто снова вывел римлян вперед.

После перерыва Сими Нванкво с пеналти восстановил паритет в матче. Победу орлам принес гол вышедшего на замену Филипе Кайседо на 84-й минуте поединка.

Лацио — Кротоне 3:2

Голы: Милинкович-Савич,14, Нванкво, 30,50(п), Альберто,39, Кайседо,84

«Лацио»: Рейна, Раду (Перейра, 84), Ачерби, Габаррон, Лукас (Лулич, 70), Луис Альберто, Фарес (Эскаланте, 70), Марушич, Милинкович-Савич, Иммобиле (Кайседо, 76), Корреа (Муричи, 76).

«Кротоне»: Кордац, Магальян (Джиджи, 46), Луперто, Педру Перейра (Бенали, 70), Големич, Реца (Рисполи, 65), Петриччоне (Ди Кармине, 88), Молина, Унас, Сими, Мессиас.

Предупреждения: Джиджи, 53. Рисполи, 79. Петриччоне, 83.