Завершились матчи первого игрового слота Лиги Европы

Арсенал в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы обыграл норвежский Буде-Глимт (1:0)

В середине первого тайма Букайо Сака вывел Канониров вперед. Этот гол стал единственным в матче.

Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко не попал в заявку на сегодняшний матч из-за травмы.

Арсенал возглавляет группу А, набрав девять очков в трех матчах. Буде-Глимт идет на второй позиции с четырьмя очками в активе.

20 октября Арсенал сыграет с ПСВ в перенесенном матче второго тура Лиги Европы.

• Лига Европы. Группа А. 4-й тур

Буде-Глимт — Арсенал — 0:1
Гол: Сака, 24

«Бетис» на своем поле сыграл вничью с «Ромой» во встрече 4-го тура группового раунда Лиги Европы.

Хозяева повели в счете на 34-й минуте усилиями полузащитника Серхио Каналеса. Римляне отыгрались на 53-й минуте благодаря мячу нападающего Андреа Белотти. В итоге — 1:1.

«Бетис» набрал 10 очков и уверенно лидирует в турнирной таблице, опережая «Рому» на 6 очков.

В следующем туре 27 октября Бетис на выезде сыграет против Лудогорца, а Рома в гостях встретится с ХИКом.