Лига Наций: Шотландия разгромила Армению

Завершился поединок в группе B1

Сегодня, 14 июня, состоялся матч четвёртого тура Лиги наций в рамках группы B1 между Арменией и Шотландией.

Подопечные Стива Кларка сумели одержать волевую победу со счетом 4:1.

Спустя шесть минут после стартового свистка Ваган Бичахчян открыл счёт в матче. На 14-й минуте Стюарт Армстронг cравнял счет. В конце первого тайма Армстронг оформил дубль и вывел свою команду вперёд.

Во втором тайме Джон Макгинн увеличил преимущество своей комаyды, а затем Че Адамс довёл счёт до разгромного.

Отметим, что с 44-й минуты хозяева играли вдесятером, а с 90-й и вовсе вдевятером.

Шотландия добыла вторую победу в группе и поднялась на вторую позицию в турнирной таблице. Армения занимает третье место.

В одной группе с Арменией и Шотландией выступают сборные Украины и Ирландии, которые также сыграют сегодня в 21-45. Национальная команда Украины лидирует в квартете.