Лига Наций.Украина во Львове переиграла Швейцарию | Все о спорте

Лига Наций.Украина во Львове переиграла Швейцарию

Лига наций. Дивизион А. Группа 4.

Сборная Украины одержала первую победу в году, обыграв в первом матче Лиги наций сборную Швейцарии.

Украинцам довольно быстро удалось открыть счет. Тымчик прорвался по флангу, вошел в штрафную и пробил в Зоммера, вратарь отбил на защитника и тот сразу отпасовал на Ярмоленко, который пяткой затолкал мяч в ворота на 14-1 минуте матча.

Ближе к концу тайма швейцарцы сравняли счет. Сеферович оказался один перед штрафной и сильным ударом забил мяч в ворота нашей сборной.

Во втором тайме Зинченко оставили одного перед линией штрафной и тот красиво перекинул Зоммера, забив мяч.