Ливерпуль дома в большинстве не смог одолеть Челси

Команды не выявили сильнейшего

В Ливерпуле, на стадионе Энфилд, в рамках третьего тура английской Премьер-лиги, Ливерпуль принимал лондонский Челси

В центральном матче третьего тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем стадионе сыграл вничью с Челси — 1:1.

Все голы в поединке были забиты в первом тайме. Гости открыли счет благодаря голу Кая Хаверца в середине тайма.

Ливерпуль отыгрался в компенсированное время. Главный арбитр Энтони Тейлор после просмотра видеоповтора принял решение назначить пенальти в ворота Челси и показал красную карточку Рису Джеймсу за игру рукой. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Мохамед Салах.

После этого матча обе команды набрали по 7 очков и делят 2-3 место в турнирной таблице

Ливерпуль — Челси — 1:1

Голы: Салах, 45+5 — Хаверц, 22

Удаление: Джеймс, 45+3

Добавьте «pro-sports.site» в избранные источники Google News (нажмите звездочку)