Ливерпуль и Манчестер Сити сыграли вничью

Завершился центральный матч седьмого тура АПЛ

В центральном поединке седьмого тура английской Премьер-лиги Ливерпуль на Энфилде сыграл вничью с Манчестер Сити со счетом 2:2.

В первом тайме команды не забивали.

Во второй половине Ливерпуль дважды выходил вперед, но оба раза команде Гвардиолы удавалось сравнять счет.

Счет в матче открыл Садио Мане на 59-й минуте, ему ассистировал Мохамед Салах. Через десять минут Фил Фоден с передачи Габриэла Жезуса сравнял счёт матча.. Затем вновь Красных вперед вывел Мохамед Салах, Сити ответил голом Кевина Де Брюйне.

Команда Юргена Клоппа занимает второе место c 15 очками, у Сити — третья позиция и 14 очков. Лидер АПЛ — Челси имеет в своем активе 16 пунктов

Украинец Александр Зинченко пропускал матч из-за травмы.

В следующем туре Премьер-лиги Ливерпуль сыграет против Уотфорда, Манчестер Сити сразится с Бернли.