Манчестер Сити отправил четыре мяча в ворота Челси в матче Кубка Англии

Горожане не заметили пенсионеров

Футболисты «Манчестер Сити» одержали разгромную победу над «Челси» в 3-м раунде Кубка Англии.

Игра на стадионе «Этихад» завершилась со счетом 4:0 в пользу команды Хосепа Гвардиолы.

«Горожане» уже к концу первого тайма имели преимущество в три мяча. На 23-й минуте счет открыл Рияд Марез, на 30-й Хулиан Альварес реализовал пенальти, а еще 8 минут спустя Фил Фоден довел дело до разгрома. В концовке матча Марез оформил дубль, точно пробив с одиннадцати метров.

Стоит отметить, что в составе хозяев поля в запасе остались Эрлинг Холанд и Кевин Де Брейне.

Манчестер Сити в 1/16 финала сыграет с победителем встречи Оксфорд Юнайтед — Арсенал. Канониры проведут свой матч 9 января. Поединки 1/16 финала состоятся с 27 по 30 января.