Манчестер Юнайтед и Арсенал голов не забивали

Арсенал — Манчестер Юнайтед, Getty Images

Подопечные Оле-Гуннара Сульшера два матча без побед

Арсенал в домашнем матче 21-го тура АПЛ сыграл вничью с Манчестер Юнайтед — 0:0.

В первом тайме обе команды несколько раз угрожали друг другу, но до голевых моментов практичекси не было

После перерыва обе команды имели ряд моментов, но реализовать их в преимущество не смогли, как итог нулевая ничья

Арсенал поднялся на восьмое место, обойдя Челси. МЮ идет вторым, отставая от лидера Манчестер Сити на три очка — при этом, у Сити игра в запасе.

Арсенал — Манчестер Юнайтед 0:0

Арсенал: Лено — Бельерин, Холдинг, Давид Луиз, Суареш — Партей, Джака — Мартинелли (Виллиан,46), Смит-Роу (Эдегор, 82), Пепе — Ляказетт (Нкетиа, 90+4).

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу — Мактоминей (Мартиаль, 37), Фред — Рашфорд (Гринвуд, 80), Фернандеш, Погба — Кавани.

Предупреждения: Суареш, — Ван-Биссака, Погба, Магуайр.