Манчестер Юнайтед минимально уступил Атлетико в товарищеском матче

Юнайтед впервые проиграл под руководством Тен Хага

На стадионе «Уллевол» в Осло (Норвегия) завершился предсезонный матч, в котором встречались «Манчестер Юнайтед» и «Атлетико».

Мадридская команда одержала победу со счетом 1:0

В первом тайме команды голов не забивали, единственный мяч на 86-й минуте забил Жоау Фелиш.

В компенсированное время у английской команды был удален Фред, получивший вторую желтую карточку.

Для манкунианцев это поражение стало первым под руководством нового главного тренера Эрика тен Хага.

Ранее в рамках подготовки к новому сезону Манчестер Юнайтед победил Ливерпуль (4:0), Мельбурн Виктори (4:1), Кристал Пэлас (3:1) и сыграл вничью с Астон Виллой (2:2). Атлетико провел спарринг с Нумансией (4:0).

В первом туре АПЛ Манчестер Юнайтед 7 августа примет с Брайтон. Атлетико на старте испанской Примеры встретится с Хетафе 15 августа.