fbpx

Манчестер Юнайтед победил Бернли и возглавил АПЛ

В перенесенном матче 1-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на выезде обыграл Бернли — 1:0.

В первом тайме Харри Магуайр вывел гостей вперед, но арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав нарушение правил в эпизоде.

После перерыва Красным дьяволам все же удалось забить — отметился Поль Погба после передачи Маркуса Рашфорда.

После этой игры Манчестер Юнайтед набрал 36 очков и вышел на чистое первое место в турнирной таблице АПЛ, опережая Ливерпуль на три очка.

Бернли — Манчестер Юнайтед 0:1
Гол: Погба, 71.

Бернли: Поуп — Лоутон, Тарковски, Ми, Питерс — Гудмундссон, Браунхилл, Вествуд, Брэди (МакНейл, 65) — Вуд (Выдра, 80), Барнс (Родригес, 88).

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Байи, Магуайр, Шоу — Погба, Матич — Рашфорд, Фернандеш (Мактоминей, 89), Мартиаль (Туанзебе, 90+5) — Кавани.

Предупреждения: Вествуд — Шоу, Фернандеш.