Манчестер Юнайтед с Роналду сыграл вничью с Райо Вальекано в товарищеском матче

Португалец сыграл в первом тайме

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд сыграл вничью с Райо Вальекано в товарищеском матче — 1:1.

Первый тайм за Красных дьяволов отыграл нападающий Криштиану Роналду, для которого этот матч стал первым в составе команды в рамках предсезонной подготовки.

Португальца отсутствовавшего длительное время болельщики встретили овациями. Роналду был заменен в перерыве, а вышедший вместо него Амад Диалло спустя две минуты открыл счет в матче. «Райо» отыгрался благодаря точному удару Альваро Гарсии на 57-й минуте игры.

Матч стал дебютным за «МЮ» для новичка команды Лисандро Мартинеса, перешедшего из «Аякса». Аргентинец отыграл 60 минут

Манчестер Юнайтед начнет новый сезон в АПЛ 6 августа, когда на своем поле сыграет против Брайтона. Райо Вальекано в первом туре чемпионата Испании будет играть против Барселоны в гостях 13 августа.