fbpx

Манчестер Юнайтед упустил победу над Лестером

В стартовом матче 15-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на выезде поделил очки с Лестером — 2:2.

В первом тайме команды обменялись голами. Счет открыл Маркус Рашфорд после паса Бруну Фернандеша. Спустя несколько минут Харви Барнс классным ударом издали забил ответный мяч.

После перерыва Фернандеш забил второй мяч после паса Эдинсона Кавани, вышедшего на замену. Но Лисы сумели отыграться в матче усилиями Джейми Варди.

После этого матча Манчестер Юнайтед набрал 27 очков и занимает третье место в турнирной таблице АПЛ. Лестер — на второй месте, в активе команды 28 очков.

Лестер — Манчестер Юнайтед 2:2
Голы: Барнс, 31, Варди, 85 — Рашфорд, 23, Фернандеш, 79

Лестер: Шмейхель — Джастин, Эванс, Фофана, Кастань — Тилеманс, Ндиди — Олбрайтон (Перес, 81), Мэддисон, Барнс — Варди.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Линделеф (Туанзебе, 64), Магуайр, Байи, Шоу — Мактоминей, Фред — Джеймс (Погба, 54), Бруну Фернандеш, Рашфорд —  Мартиаль (Кавани, 75).

Предупреждения: Мэддисон, Ндиди — Фернандеш