Манчестер Юнайтед упустил победу в товарищеском матче с Астон Виллой

Подопечные Тен Хаага сыграли вничью

Манчестер Юнайтед в товарищеском матче, который состоялся в австралийском Перте, сыграл вничью с Астон Виллой со счетом 2:2

Красные дьяволы забили два гола в первом тайме. Счет в матче открыл Джейдон Санчо, а затем Мэтти Кэш отправил мяч в свои ворота.

После перерыва Астон Вилла сначала сумела отыграть один гол усилиями Леона Бэйли, а уже в компенсированное время Калум Чамберс принес бирмингемцам ничью

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» впервые не смог победить в рамках предсезонной подготовки под руководством Эрика тен Хага.  Ранее Красные дьяволы победили Ливерпуль, Мельбурн Виктори и Кристал Пэлас.

Следующий матч «МЮ» проведет против мадридского «Атлетико» 30 июля в Осло (Норвегия).

В первом туре нового розыгрыша АПЛ Манчестер Юнайтед 7 августа дома примет Брайтон. Астон Вилла 6 августа в гостях сыграет против Борнмута.