Манчестер Юнайтед уступил Астон Вилле

Красные дьяволы опустились на четвертое место

Манчестер Юнайтед в матче шестого тура чемпионата Англии потерпел поражение от Астон Виллы — 0:1

Счет был открыт только в конце второго тайма. После подачи с углового Кортни Хаус головой отпрравил мяч в сетку ворот.

Манкунианцы имели отличный шанс сравнять счет, но уже в добавленное время Бруну Фернандеш не смог реализовать пенальти, португалец пробил выше ворот.

Португальский форвард МЮ Криштиану Роналду впервые после возвращения в стан «красных дьяволов» он покинул поле без забитых мячей.

Манчестер Юнайтед опустился на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии (13 очков). Астон Вилла идет на седьмой позиции — 10 баллов.

В следующем туре чемпионата Англии Манчестер Юнайтед сыграет против Эвертона, а Астон Вилла будет играть с Тоттенхэмом.

Манчестер Юнайтед — Астон Вилла 0:1
Гол: Хаус, 88