Манчестер Юнайтед уступил Янг Бойз в стартовом поединке группового этапа Лиги чемпионов

Швейцарцы вырвали победу в компенированное время

Манчестер Юнайтед в стартовом поединке группового раунда Лиги чемпионов в рамках квартета «F» уступил Янг Бойз — 1:2.

Манкунианцы уже на 13-й минуте открыли счет. Гол с передачи Бруну Фернандеша забил Криштиану Роналду. Данный мяч стал первым для Роналду за «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов после возвращения в клуб. Вместе с тем португалец повторил рекорд Икера Касильяса по количеству матчей в Лиге чемпионов. Эта игра стала для него 177-й в Лиге чемпионов.

Еще в первом тайме свою команду подвел Аарон Уан-Биссака, который удален с поля за грубый фол.

На 66-й минуте Янг Бойз сравнял счет — отличился Николас Нгамале. А на пятой добавленной минуте швейцарцы и вовсе вырвали победу благодаря голу Джордана Сибачо.

Янг Бойз стал лидером группы, а Манчестер Юнайтед остался без набранных очков. Сегодня в квартете «F» свой матч сыграют также Вильярреал и Аталанта.

В следующем туре группового раунда МЮ встретится с Вильярреалом, а Янг Бойз сыграет с Аталантой. Матчи пройдут 29 сентября.