Манчестер Юнайтед вырвал победу у Вулверхэмптона

Три очка своей команде принес Гринвуд в конце матча

Манчестер Юнайтед в третьем туре английской Премьер-лиги на выезде обыграл Вулверхэмптон (1:0)

Единственный мяч на 81-й минуте забил Гринвуд, который пробил Жозе Са и подарил манкунианцам победу.

Для 19-летнего форварда этот мяч стал третьим в трех турах этого розыгрыша Премьер-лиги.

Гринвуд стал вторым игроком, забившим в трех стартовых турах АПЛ подряд, после Робби Фаулера, который установил такое достижение в сезоне-1994/95 в составе «Ливерпуля».

Кроме того, Гринвуд – четвертый игрок в истории АПЛ, забивший 20+ голов до 20-летия. До него это удавалось лишь Майклу Оуэну, Робби Фаулеру и Уэйну Руни.

Красные Дьяволы с семью очками поднялись на третью строчку АПЛ. Вулвз еще не набирали баллов