Милан уступил Специи, пропустив на 96-й минуте

Подопечные Стефано Пиоли потерпели поражение

«Милан» на «Сан-Сиро» в матче 22-го тура итальянской Серии Апроиграл «Специи» со счётом 1:2

В конце первого тайма счёт в матче открыл португальский форвард «россонери» Рафаэл Леау. До этого отличный шанс забить имел французский защитник Тео Эрнандес, но он не реализовал пенальти.

В середине второго тайма колумбийский полузащитник «Специи» Кевин Агудело сравнял счёт, а на шестой компенсированной минуте Эммануэль Гьяси принёс гостям победу, ассистировал ему украинский полузащитник Виктор Коваленко, который появился на поле на 79-й минуте.

После этого матча у «Милана» 48 баллов, подопечные Стефано Пиоли идут на втором месте в таблице Серии А, отставая от «Интера» на два очка, но команда Симоне Индзаги имеет матч в запасе. «Специя» набрала 22 очка и занимает 14-е место.

23 января россонери сыграют против Ювентуса. Специя в этот день встретится с Сампдорией.