Моуриньо: Нам не хватало энергии

«Тоттенхэм» неожиданно уступил команде из нижней части таблицы АПЛ

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо высказался по поводу поражения в матче 21-тура АПЛ против «Брайтона» (0:1).

Начало встречи выдалось плохим. «Брайтон» мог поразить наши ворота и раньше, в моменте, когда попал в штангу. Я чувствовал, что в первом тайме команда была слишком расстроена пропущенным голом и сложившейся ситуацией.

Нам не хватало энергии. В последние 25 – 30 минут они показали свой максимум. Правда, с некоторыми ограничениями. Мы не смогли забить, и в то же время давали сопернику возможности для контратак.

Во второй половине игры ребята продемонстрировали отличный настрой и показали, что страдают. Пытались не вешать нос. Они предпринимали попытки отыграться, так что я не могу сказать о них ничего плохого. Во втором тайме парни очень старались. Поэтому у меня остались хорошие ощущения.

Мы пробовали все, что только могли, но «Брайтон» справлялся со всем. Они выпустили еще одного центрального защитника, и нам не удалось забить.