Тренер сборной Марокко Реграги: Против Франции малейшая ошибка – это сразу расплата

Марокканцы уступили действующим чемпионам

Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги поделился эмоциями после поражения от Франции в полуфинале чемпионата мира (0:2).

«Мы выложились по максимуму, это самое главное. У нас было несколько травм, мы потеряли Агерда на разминке, Саисса, Мазрауи в перерыве… Это слишком много потерь для нас, но те, кто сыграли, отдались по максимуму.

Но мне нечего сказать, мы поплатились за ошибки.

Против Франции малейшая ошибка – это сразу расплата. Мы не можем выйти в финал с таким количеством потерь, как в первом тайме. После перерыва уже все было лучше. Однако нам не удалось забить, команда пропустила второй гол, который нас убил».

В матче за третье место будет тяжело ментально. Дадим игровое время тем, кто меньше получал его до этого. Хотим стать третьими. Самое главное – показать себя с хорошей стороны, продемонстрировать, что футбол в Марокко существует, что у нас прекрасные болельщики», — приводит слова тренера L’Equipe.

Поединок за третье место Хорватия — Марокко пройдет 17 декабря. Начало в 17:00 по Киеву