Наполи сенсационно проиграл на выезде Спартаку

Московский клуб возглавил группу

Спартак в Москве обыграл Наполи в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы со счетом — 2:1.

Москвичи вышли вперед уже на 3-й минуте — точный удар на счету Александра Соболева, реализовавшего пенальти. Спустя 25 минут Соболев оформил дубль.

Во второй половине встречи Наполи смог сократить отставание в счете до минимума, однако вырвать хотя бы один балл команде не удалось.

Спартак, который начал групповой турнир Лиги Европы не лучшим образом, благодаря двум победам над неаполитанцами набрал семь очков и вышел на первое место группы «С».

В заключительном туре красно-белые сыграют с Легией в Польше. Наполи примет Лестер. Оба матча состоятся 9 декабря.

Завтра, 25 ноября, свой матч 5-го тура сыграют другие участники квартета — Лестер и Легия.