Плей-oфф Лиги Чемпионов: Ничья Рейнджерс с ПСВ, победы Буде-Глимт и Копенгагена

Сыграны первые три матча плей-офф ЛЧ

16 августа состоялись первые три поединка раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Шоталандский Рейнджерс дома сыграл в результативную ничью с ПСВ. Нидерландцы первыми открыли счет, на 37-й минуте отличился Сангаре. Однако спустя всего три минуты хозяева сравняли счету усилями Чолака. Во втором тайме Обиспо вывел шотландцеы вперед, но точный удар Обиспо принес ничью в Глазго для ПСВ.

В другом поединке норвежский Буде/Глимт минимально обыграл загребское Динамо благодаря голу Пеллегрино.

Еще в одном противостоянии «Копенгаген» в домашней встрече со счетом 2:1 обыграл «Трабзонспор».

Сегодня свой первый матч в раунде плей-офф проведет Динамо. Матч с Бенфикой пройдет в Лодзи. Начало — в 22:00 по киевскому времени