Примера: Ничьи Реала, Барселоны и Севильи. Украинец Лунин отразил пенальти

Атлетико также сыграл вничью с Севильей

Мадридский Реал в гостевом матче 37-го тура чемпионата сыграл вничью с Кадисом — 1:1.

Счет в матче открыл Мариано Диас, на что хозяева поля ответили мячом Рубена Собрино.

Кадис мог выйти вперед в матче. Украинский голкипер Реала Андрей Лунин сфолил в своей штрафной на Альваро Негредо, но сумел реабилитироваться, отбив пенальти в исполнении испанского форварда.

Для украинского вратаря это был второй выход в составе Реала в рамках чемпионата Испании в нынешнем сезоне.

Напомним, Реал досрочно оформил чемпионский титул в этом розыгрыше.

Примера, 37-й тур

Кадис — Реал Мадрид — 1:1

Голы: Рубен Собрино, 37 — Мариано Диас, 5

На 61-й минуте Альваро Негредо не реализовал пенальти — вратарь

Барселона  в матче 37-го тура чемпионата Испании на выезде сыграла вничью с Хетафе.

За все 90 минут поединка команда так и не сумели порадовать болельщиков хотя бы одним забитым голом. Как итог скучные нули

После этого матча Барселона гарантировала себе второе место в Примере.

Примера. 37-й тур

Хетафе — Барселона — 0:0

Мадридский Атлетико в своем матче 37-го тура дома сыграл вничью с Севильей (1:1).

Счёт был открыт в первом тайме. На 30-й минуте отличился защитник Хосе Хименес, ему ассистировал Янник Карраско. На 85-й минуте ответный мяч забил нападающий «Севильи» Юссеф Эн-Несири, голевой пас отдал Оливер Торрес.

Свой последний матч за матрасников на «Ванда Метрополитано» проводил Луис Суарес. В его честь болельщики развесили на трибунах огромный баннер со словами: «Спасибо, Лучо, что сделал нас чемпионами!»

Команда Диего Симеоне занимает третье место в чемпионате Испании. Севилья идет на четвертой позиции. Обе команды выступят в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Атлетико — Севилья — 1:1
Голы: Хименес, 30 — Эн-Несири, 85