fbpx

ПСЖ взял реванш у Манчестер Юнайтед

В поединке пятого тура группового раунда Лиги чемпионов ПСЖ добыл важную победу над Манчестер Юнайтед — 3:1.

Парижане открыли счет в матче уже на 6-й минуте матча,удалось отличиться Неймару. Красные дьяволы отыгрались услилиями Маркуса Рашфорда на 32-й минуте

После перерыва у ПСЖ — отличился Маркиньос, забив на 69-й минуте,а уже в компенсированное время дубль оформил Неймар.

Манчестер Юнайтед доигрывал эту встречу в меньшинстве — за две желтые карточки был удален экс-полузащитник Шахтера Фред.

Манчестер Юнайтед — ПСЖ 1:3
Голы: Рашфорд, 32 — Неймар, 6,  90+1, Маркиньос, 69

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака (Игало, 90), Линделеф, Магуайр, Теллес — Фред, Мактоминей — Рашфорд (Погба, 74), Фернандеш, Мартиаль (Гринвуд, 79) — Кавани (ван де Беек, 79)

ПСЖ: Навас — Флоренци (Керер, 79), Маркиньос, Кимпембе, Диалло (Гуйе, 90)  — Верратти (Рафинья, 78), Перейра, Паредес (Эррера, 65) — Мбаппе, Кин (Баккер, 64), Неймар

Предупреждения: Фред — Паредес, Верратти

Удаление: Фред, 70 (повторное предупреждение)