РБ Лейпциг победил Атлетико и вышел в полуфинал Лиги чемпионов | Все о спорте
© twitter.com/Atleti

РБ Лейпциг победил Атлетико и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

«РБ Лейпциг» стал вторым полуфиналистом Лиги чемпионов, обыграв в 1/4 финала турнира мадридский «Атлетико» со счетом 2:1.

На 49-й минуте  Ольмо головой отправил мяч в дальний от Облака угол после прострела Забитцера и открыл счет в матче.

На 71 минуте вышедший на замену Фелиш заработал пенальти. Сам пострадавший четко реализовал пенальти и сравнял счет.

На 88-й минуте Адамс отправил мяч в ворота «Атлетико» с помощью рикошета от Савича , таким образом сделав счет 2-1 и  вывел свою команду в полуфинал турнира, где ей 18-го августа предстоит сыграть с «ПСЖ» в Лиссабоне на стадионе «Да Луш».