Реал на выезде уступил Эспаньолу

Бланкос потерпели второе поражение к ряду

Реал в матче 8-го тура чемпионата Испании на выезде проиграл Эспаньолу (1:2)

Эспаньол вышел вперед на 17-й минуте встречи. Гол на счету воспитанника Реала Рауля Де Томаса, ему ассистировал Адриан Эмбарба.

После перерыва Алеиш Видаль удвоил преимущество хозяев поля. На 71-й минуте Карим Бензема сократил отставание Реала в счете. Француз забил 10-й гол в 10 матчах сезона за клуб во всех турнирах. Также у него 7 голевых передач за этот период.

Это второе поражение Реала во всех турнирах подряд. В минувший вторник Бланкос уступили Шерифу (1:2) в Лиге чемпионов.

Реал лидирует в турнирной таблице Примеры, опережая Атлетико по дополнительным показателям. Сегодня в случае победы обойти Бланкос может Реал Сосьедад. Эспаньол занимает 12-ю позицию.

Следующий матч Реал проведет 19 октября в Киеве против Шахтера в Лиге чемпионов.