Реал обыграл Осасуну. Бензема не забил два пенальти

Мадридцы продолжают уверенно лидировать в Примере

В среду, 20 апреля, мадридский Реал в рамках 33-го тура испанской Ла Лиги встречался на выезде с Осасуной и одержал победу со счетом 3:1.

Счет в поединке открыл Давид Алаба на 12-й минуте, хозяева сравняли счет уже через минуту, отличился Анте Будимир. Еще до перерыва Марко Асенсио снова выел мадридцев вперед.

Во втором тайме две отличные возможности отличится имел Карим Бензема, но в обоих случаях на 52-й и 59-й минутах не сумел переиграть голкипера ударом с одиннадцатиметровой отметки. В компенсированное время окончательный результат поединка установил Лукас Васкес.

Реал, набрав 78 очков в 33 матчах, продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата Испании. Осасуна с 44 баллами занимает девятое место.