Реал разгромил Алавес в первом матче

Дубль на счету Бензема

Реал на выезде уверенно обыграл Алавес (4:1) в матче 1-го тура чемпионата Испании.

В первом тайме команды не забивали

После перерыва точный удар Карима Бензема вывел мадридский клуб вперед. На 56-й минуте Начо Фернандес забил второй гол Реала, замкнув подачу Луки Модрича.

На 62-й минуте Бензема оформил дубль. Через три минуты Алавес сократил отставание в счете. Хоселу реализовал пенальти, назначенный за фол Тибо Куртуа.

Окончательный счет встречи установил Винисиус Жуниор после передачи Давида Алаба.

Это был первый матч Реала после возвращения Карло Анчелотти. По завершении прошлого сезона опытный итальянец сменил на посту главного тренера команды Зинедина Зидана.

В следующем туре Реал 22 августа на выезде сыграет против Леванте.

Добавьте «pro-sports.site» в избранные источники Google News (нажмите звездочку)