Сборная Украины одержала победу над Эмполи в товарищеском матче

Вторая победа подопечных Петракова

В Эмполе на стадионе «Карло Кастеллани» местный Эмполи в товарищеском поединке принимал Сборную Украианы

На 26-й минуте Цыганков разрезной передачей с правого фланга вывел на ударную позицию Яремчука, который низом точно пробил мимо голкипера. Под занавес первого тайму итальянца удалось сравнять счет Ла Мантиа вышел на свидание с Пятовым, первый удар голкипер отразил, а затем Ла Мантиа расстрелял наши ворота

На 46-й минуте наша команда снова вышла вперед, Яремчук пробил, Уйкани в падении отразил мяч, а Караваев был первым на добивании и подсечкой отправил мяч в ворота. Cпустя семь минут Пихаленок принял мяч в левом углу штрафного Эмполи, подработал и низом отправил мяч в дальний угол

Товарищеский матч

Эмполи — Сборная Украины 1:3

Голы: Яремчук, 26, Караваев, 46, Пихаленок, 53, Ла Мантиа, 45

Напомним, в первом спарринге наша национальная команда, обыграла менхенгладбахскую «Боруссию» со счетом 2:1 .

Уже завтра сборная Украины сыграет еще один контрольный поединок с хорватской Риекой. Начало — в 19:00 по киевскому времени.